Перейти к содержимому

Фотография

Тренировки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

The DK

The DK

Товарищъ командующего флотом в W.o.Ws

• Его Превосходительство Контр-Адмиралъконтр
  • 111 сообщений
  • ГородПенза
  • Имя и Отчество:Заур Закарияевич

Господа! И так! тренировки отныне у нас будут проходить еженедельно по вторникам и четвергам, я заранее буду в этой теме выкладывать информацию о тренировках, а так же буду записывать участников. Поэтому кто желает поучаствовать то пишем мне в ЛС!

Список тех кого желаю видеть на всех тренировках по возможности:

1. mechanist 
2. tolikanov 
3. SirJuffin 
4. AlterLoki 
5. AntiN00B2000 
6. Machkist 
7. ILYAsks 
8. oxy_g 
9. HeavyMetalRock_98 
10. semen979797 
11. Odd 
12. SP_Drakon 
13. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 
14. Baron1us 
15. wil_75 
16. _jeronimo 
17. senchilos

все кого нет в списке но хочет участвовать пишем в ЛС

The DK

The DK

• 111 сообщений
  • ГородПенза

Завтра тренировка в 21:00 с кланом [RA] Russian Alliance: Все кто готов играть отписываемся в ЛС или говорим мне в ТС

Результат тренировки IRN 3:0 RA

The DK

The DK

• 111 сообщений
  • ГородПенза

27.04 в 20:30 тренировка с Кланом Атлант. условия те же, кто хочет потренироваться, отписываемся мне в ЛС или в ТС

The DK

The DK

• 111 сообщений
  • ГородПенза

02.05 в 20:30 тренировка с кланом [WS] Wolves,

The DK

The DK

• 111 сообщений
  • ГородПенза

[RA] Russian Alliance просит реванш, 

Тренировка: 04.05 в 21:00 с кланом [RA] Russian Alliance.

Kura_ryba

Kura_ryba

• Его Высокоблагородие Капитан-лейтенантъКап.лейт
  • 115 сообщений
  • Имя и Отчество:Макс

Всем привет. Предлагаю продолжить проведение  тренировок. Я буду проводить тренировки каждое воскресенье  с 20:00 до 21:00. Формат и корабли обговорим в Тим Спике.  Обсудим, что мы хотим получить от тренировок: общение, опыт, сыгранность или просто фан. Цель всего действия активизировать старичков, привлечь молодых игроков, получить позитив от общения.  Прошу  руководство флотом меня поддержать, помочь в организации.  Необходимо в ТС иметь микрофон...)) Если на тренировку никого не будет, считаю целесообразно активизировать набор во флот дополнительно "игроков-капитанов", для работы с ними. Буду рад любой помощи( советом, делом) 

Наградной лист

mechanist

mechanist

Командующий флотом W.o Ws.

• Его Высокопревосходительство Адмиралъадмирал
  • 255 сообщений
  • Имя и Отчество:Алексей Евгеньевич

Всем привет. Предлагаю продолжить проведение  тренировок. Я буду проводить тренировки каждое воскресенье  с 20:00 до 21:00. Формат и корабли обговорим в Тим Спике.  Обсудим, что мы хотим получить от тренировок: общение, опыт, сыгранность или просто фан. Цель всего действия активизировать старичков, привлечь молодых игроков, получить позитив от общения.  Прошу  руководство флотом меня поддержать, помочь в организации.  Необходимо в ТС иметь микрофон...)) Если на тренировку никого не будет, считаю целесообразно активизировать набор во флот дополнительно "игроков-капитанов", для работы с ними. Буду рад любой помощи( советом, делом) 

Боюсь что в этой лодке ты совсем-совсем один. Никто из старичков в world of warships не играет, по совершенно объективным причинам. Это конечно же очень хорошо, что кто-то решил заняться флотом в world of warships, проблема в том, что заниматься не с кем. Если после этого ты все еще собираешься дальше что-то пытаться предпринимать, напиши свой ник в игре, закину тебя в [IRN] и дам права приёма - это максимум что я для тебя могу сделать, плюс различные мелочи. Опять же, повторюсь, вероятность появления меня или кого-либо еще из "Навигатора" в WoWS стремится к 0. 

Kura_ryba

Kura_ryba

• Его Высокоблагородие Капитан-лейтенантъКап.лейт
  • 115 сообщений
  • Имя и Отчество:Макс

Будем проводить набор во флот тогда. Попробую создать тренировочную эскадру, а там посмотрим. А как с заявками на прием во флот. Может мне возглавить учебную эскадру, так раньше помню Люттиенс делал? к кому по этому поводу обратиться?

Наградной лист

Mehos

Mehos
  • Его Благородие Старшiй лейтенантъСт.лейт
  • 37 сообщений
  • ГородПодольск
  • Имя и Отчество:Илья Александрович

Приду на тренировку, или покатать отрядом, по будням обычно после 21-00.

mechanist

mechanist

• 255 сообщений

Будем проводить набор во флот тогда. Попробую создать тренировочную эскадру, а там посмотрим. А как с заявками на прием во флот. Может мне возглавить учебную эскадру, так раньше помню Люттиенс делал? к кому по этому поводу обратиться?

Зайди в ТС после 20:00 по Мск, в канал «Кабачок Навигаторъ».

mechanist

mechanist

• 255 сообщений
Господа офицеры внезапно решившие, что у них есть силы и время серьезно заниматься флотом в World of Warships, обращаюсь к Вам после 3 охуительных случаев, дабы не допустить четвертого, то бишь в целях экономии по большей части моего и по меньшей части Вашего времени. Из личного опыта поясняю, что для нормального функционирования флота как и любого юридического лица в реальной жизни , привлечения «спящих» но остающихся в составе флота капитанов, я уже не говорю о наборе со стороны, необходимо заниматься флотом каждый день, минимум - часа по три - в течении ориентировочно двух месяцев на этапе первоначальнрй организации, и несколько меньше времени в последствии, при условии, что вы найдете толкового зама (а лучше двух), которому делегируете часть своих полномочий, при этом вероятность найти таких людей - крайне мала. Следует также отметить, что чем больше людей окажется под вашим руководством, тем больше времени вам придеться посвящать сообществу.
Поэтому, прежде чем отнимать у меня моё драгоценное время отдыха после работы, убедитесь что у вас имеется необходимый опыт руководства небольшими коллективами, либо вы готовы учиться этому и у вас есть огромное количество свободного времени. В последнее время я вижу только капитанов с охуительными предложениями «Надо что-то делать, ведь мне играть не с кем, а я много времени не могу - у меня работа и вкусненькая водочка, ну ты ведь поможешь, а может лучше сам все сделаешь». Нет не помогу и не сделаю, потому как повторюсь все кого вы наблюдаете в «Навигаторе» в Варшипы не играют по ряду объективных причин. И вероятность нашего возвращение в указанный проект стремится к 0.
Поэтому, если вы не готовы к вышеописанному, а просто хотите «покатать во взводе», рекомендую поступить как предыдущие 3 потенциальных ОдмЕрала (в том числе тарантиныч), найдите себе клан с взводными покатушками и как сказал kyra_ryaba «овощите себе там на здоровье».

Поскольку тем - кому действительно по силам и по нраву развивать флот в ВоВС - не составит труда меня найти в ТС и в личке, тему закрываю и закрепляю.

Всецело Ваш, Командующий Флотом в WoWs Адмирал Mechanist.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей