Перейти к содержимому

Фотография

King Of Avalon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

_mironovskiy_

_mironovskiy_

• Его Высокоблагородие Капитан-лейтенантъКап.лейт
  • 436 сообщений
  • ГородНижневартовск
  • Имя и Отчество:Дмитрий Александрович

кто играет в эту игру, отпишитесь

Наградной лист

kosuha

kosuha

Младший флагман эскадры "Аскольдъ"

• Его Высокоблагородие Капитанъ I рангаКапитан1ранга
  • 3 097 сообщений
  • ГородГород-Герой Тула
  • Имя и Отчество:Игорь Николаевич

У меня знакомый в неё играет. Но он совсем дурачёк, после менингита так и не отошёл. Теперь ему кажется что он оборотень и в последнее время очень чешутся руки вправить ему мозг размашистым рабоче-крестьянским хуком. Но это к делу не относится. А относится вот что.

Пошли мы как то с дедом и друганами Вадиком и Лёвой на охоту ( она же рыбалка, она же по грибы). Короче, что попадётся - всё наше. Долго бродили по лесу, нашли две лёжки кабана и кроватку лося. Пошли по кабаньей тропке, авось найдём порося и кортиком заколем. Выходим мы на опушку леса и охреневаем. Посреди опушки стоят друг перед другом две немаленькие толпы, разделённые верёвочкой. Они что то кричат, размахивают палками, пластмассовыми мечами, кувалдометрами и двуглавыми секирами, стреляют прутиками из луков. Человек за 200 так с прицепом. И одеты подозрительно в какое то средневековое рваньё (у нас бомжи и то моднее одеваются).

Лёва тихо выразил одним словом все наши мысли - Шозанахуй? - и вставил в свою "Сайгу" магазин с патронами-картечью. Я по его примеру тоже начал второй пустой магазин набивать тем же. Вадик таращился на всё это дело с открытым ртом, а дед (старый опер) сразу нашёл нестыковочку во всём этом деле и ломанул в кусты на другой стороне опушки. Пока мы с ребятами решали что перед нами, массовый побег из дурдома или кино снимают авторское, дед притащил за шкибон какого то мужичка с плаще и ленинской кепочке. Начали допрос. 

Оказалось что это массовый слёт клубов фэнтези из разных городов. Они тут крепость штурмуют, видите ли (неприступные крепостные стены героически олицетворяла на тянутая между толпами верёвочка). По сюжету, крепость обороняли человеки и гномы, их атаковали какие то орки и негро-гоблины. И при этом все ждали героического рыцаря во главе легиона эльфов и на огнедышащем драконе.

И мы дождались таки этого героя. Минут через 15 на дальнем краю опушки громыхая и оглушительно ревя (эти придурки глушитель отломали) появился Легендарный Огнедышащий Дракон ( он же раздолбанный "Запорожец"), на котором гордо восседал (сидел на пластмассовом красном ведёрке привязанный к крыше Жопера) Героический Рыцарь, размахивающий двуручным пластмассовым же мечом. Следом за Жопером выскочила толпа трансвеститов в женских колготах и лосинах. 

Лёва перехватил поудобнее карабин, я достал бинокль. Такого шапито я ещё не видел. Ну а дальше толпа трансвеститов подобралась к неприступным стенам замка - натянутой верёвке, Легендарный герой помахал горящим газовым балончиком изображая ярость огнедышащего дракона и началась грандиозная битва всех против всех. 

Мы почти час наблюдали за этим цирком с комментариями мужичка в плаще. Он оказался координатором всех этих болезных и был судьёй. Лёва тут же предложил свои услуги в качестве судьи, дескать он тоже весь такой справедливый и он лучше всех умеет и знает как применить два действия математики - у него очень хорошо получается отнимать и делить. Я тоже захотел поучаствовать в представлении предлагая ввести в бой четвёртую силу - былинных русских богатырей (то есть нас). Благо Бог силушкой не обидел, а палицы ради такого дела мы себе быстро сделаем, кругом же лес. Вадик меня тут же поддержал, достал топор и начал примериваться к нехилой ветви дуба, что рос по соседству.

Но нас обломал дед. Со словами "Да ну их нахер этих ебанутых. Пошли отсюда быстрее. И назад поглядывайте, а то подкрадутся и ёбнут чем нибудь по башке" потопал в лес. Мы ещё час после этого шли по лесу и оглядывались. Конечно охота обломалась. Эти клоуны на сто вёрст всё зверьё распугали.Только вечером рыбки наловили и ухи сварили.

Это я к чему всё написал. Не заигрывайся там, Димка. А то потянет купить пластмассовую саблю, моток верёвки и стать Легендарным Героем. 

Наградной лист

mechanist

mechanist

Командующий флотом W.o Ws.

• Его Высокопревосходительство Адмиралъадмирал
  • 255 сообщений
  • Имя и Отчество:Алексей Евгеньевич

Минут через 15 на дальнем краю опушки громыхая и оглушительно ревя (эти придурки глушитель отломали) появился Легендарный Огнедышащий Дракон ( он же раздолбанный "Запорожец"), на котором гордо восседал (сидел на пластмассовом красном ведёрке привязанный к крыше Жопера) Героический Рыцарь, размахивающий двуручным пластмассовым же мечом. Следом за Жопером выскочила толпа трансвеститов в женских колготах и лосинах

Ой, я аж проплакался, все твои истории (особенно про рыболовецкий таран) перлы, пиши почаще=)

_mironovskiy_

_mironovskiy_

• 436 сообщений
  • ГородНижневартовск

:D  :D  :D   Игореха улыбнуло, что чуть не уссался

я хз про фентази, но игруха нормальная, мочилово каждый день, иносов не жалеем и компашка норм собралась, 71 человек

2 месяца как завис в ней.

а все почему? а потому, что не вижу еще замены невику, на коме пытался начать и почти сразу бросил. нет никого из наших там

а у нас тут что власть сменилась? где нубо-Эд?

Наградной лист

_mironovskiy_

_mironovskiy_

• 436 сообщений
  • ГородНижневартовск

и кстати Игореха там играют от20 до 45, это у нас в альянсе именно. живой чат

Наградной лист

Kira Yamato

Kira Yamato

Заместитель командующего и ВрИО командующего флотом Wargaming

• Его Превосходительство Генералъ-майоръМичман
  • 411 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя и Отчество:Александр Алексеевич

:D  :D  :D   Игореха улыбнуло, что чуть не уссался

я хз про фентази, но игруха нормальная, мочилово каждый день, иносов не жалеем и компашка норм собралась, 71 человек

2 месяца как завис в ней.

а все почему? а потому, что не вижу еще замены невику, на коме пытался начать и почти сразу бросил. нет никого из наших там

а у нас тут что власть сменилась? где нубо-Эд?

косательно эда, то черт его знает во что он играет))

Наградной лист

elkes77

elkes77
  • Его Высокоблагородие Капитанъ II рангаКапитан2ранга
  • 305 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя и Отчество:Артём Валерьевич

весело с вами

kosuha

kosuha

Младший флагман эскадры "Аскольдъ"

• Его Высокоблагородие Капитанъ I рангаКапитан1ранга
  • 3 097 сообщений
  • ГородГород-Герой Тула
  • Имя и Отчество:Игорь Николаевич

Минут через 15 на дальнем краю опушки громыхая и оглушительно ревя (эти придурки глушитель отломали) появился Легендарный Огнедышащий Дракон ( он же раздолбанный "Запорожец"), на котором гордо восседал (сидел на пластмассовом красном ведёрке привязанный к крыше Жопера) Героический Рыцарь, размахивающий двуручным пластмассовым же мечом. Следом за Жопером выскочила толпа трансвеститов в женских колготах и лосинах

Ой, я аж проплакался, все твои истории (особенно про рыболовецкий таран) перлы, пиши почаще=)

Так такого добра тут полно в разделе Флуд.

http://riflot.ru/for...-резиденции-им/

http://riflot.ru/for...й-и-человеческ/

http://riflot.ru/for...хо-здесь-тихое/

http://riflot.ru/for...zhika-v-rossii/

http://riflot.ru/for...ный-спас-пьеса/

http://riflot.ru/for...на-москве-реке/

http://riflot.ru/for...и-ничего-более/

ну и так далее.

Наградной лист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей