Перейти к содержимому

Фотография

Когда Душа Требует Отвода.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

AV_a4a1

AV_a4a1
  • Его Благородие ПодпоручикъМичман
  • 5 сообщений
  • Имя и Отчество:Антон Иванович

Однажды я выменял у местного алкаша на пиво корпус от какого-то фрегата,16-18 века,и тут я понял что фантазия-это моя виртуальная девушка,а рукоблудие-её тёща)Данному агрегату уже 3 года,имеет радиоуправление,двигатель-3.2 вольта,гребной винт-2-ух лопастной,быстроходный,рулевая машина-реверсивная,с обратной связью,аккумулятор на 6.5 в.запас плавания по минутам-35-40 мин.За всё его существование повидал больше чем американский призывник во Вьетнаме-пережил 4 переезда,при первом испытании был затоплен по вине друзей,шатавших бассейн от скуки,общая компоновка ставилась 3 раза,и так-же успешно сдёргивалась 3 раза.(сейчас вы видите окончательный вариант)Так-же испытывал хождение по Азовскому морю в -27 град.Какого-то чертежа или типа оно не имеет,т.к собрано из огрызков от старых моделей,в скором времени будет окрашено,сделаем орудия,предположительно по странному соотношению обстоятельств имеет сходство с судном из WoW Hashidate,скорее всего в будующем судно будет Яп.Имп.Мор. Флота.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC00224.JPG   130,88К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00247.JPG   126,39К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00248.JPG   112,25К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00335.JPG   96,22К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00336.JPG   117,99К   0 Количество загрузок:

Kira Yamato

Kira Yamato

Заместитель командующего и ВрИО командующего флотом Wargaming

• Его Превосходительство Генералъ-майоръМичман
  • 413 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя и Отчество:Александр Алексеевич

не плохо)

Наградной лист

AV_a4a1

AV_a4a1
  • Его Благородие ПодпоручикъМичман
  • 5 сообщений
  • Имя и Отчество:Антон Иванович

Спасибо!)просто времени нет особо на него,уже есть зенитки,доски для палубы,краска,мощный аккум,а тут ещё и предлагают 3 одиннаковых Кёнингсберга купит в масштабе 1:200 за копейки, так что :P  :P  :P )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей