Перейти к содержимому

Фотография

World Of Battleships

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

osibist

osibist

Практическая эскадра

• Его Благородие Лейтенантълейтенант
  • 4 271 сообщений
  • ГородКострома
  • Имя и Отчество:Дмитрий Владимирович
Игра батлшип готовит новые реалии. На форуме идет обсуждение об организации "Альянса NF" ....... я честно говоря не знаю буду ли я играть в нее.......... да и пока жив невик я в нем. А для тех кто планирует поиграть и там, какие ваши мысли про альянс флотов NF?

Наградной лист

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• Его Высокопревосходительство Генерал-Адмиралъадмирал
  • 9 024 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя и Отчество:Эдгар Эгилович
Думаю Альянс флотов это то что нужно))

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
Пока из всего написаного NF хочет дать бой сухопутным ротам и дивизям=) Насколько я понял ТФС, СССР за Альянс, и я честно говоря тоже склоняюсь к этому варианту=) (если конечно надумаю поиграть=)

Наградной лист

massdriver

massdriver

Капитанъ II ранга в запасе

• Его Благородие Офицер запаса
  • 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя и Отчество:Олег Геннадьевич
Так-то оно верно, приятней в новом проекте биться плечом к плечу со знакомыми людьми (хоть мало-мальски, но ведь знакомыми)!

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
Я думаю туда можно и наш флот вписать)

Наградной лист

veha11

veha11
  • Его Высокоблагородие Капитанъ II рангаКапитан2ранга
  • 345 сообщений
  • Городс. Улаган
  • Имя и Отчество:Валерий Романович
Камрады! А вы не спешите? Сия игрушка выйдет исчо не скоро:D А учитывая любовь варгейминга к денюжкам, я не ожидаю от неё ничего кроме графики, а игровой процесс будет скорее всего сильно убогим. Да и когда дойдет до альфа-бэтта тестов не упоминайте об нэвике, приглашения недождетесь:D

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
я тоже от нее особо ничего не жду=) поэтому пока жив невик я тут=)

Наградной лист

fon_Shpee

fon_Shpee

Капитан I ранга запаса

• 1 468 сообщений
  • ГородАстрахань
  • Имя и Отчество:Иван Павлович
игра будет напоминать шутер - тактической составляющей, как в невике, там будет маловато (это слова одного из разраба)

альянс идея не плохая. кстати там максимальное число человек во "флоте" - 100. думаю из-за такого ограничения будет жестокий конкурс на места вакантные...

на счет денег не знаю - скока играл в танчики - ни копейки не вложил, и вроде как норм играю. +там запар меньше с командой, че как качать, скока ставить на корабль и так далее...

и выйдет сие творение не раньше чем через 1.5-2 года))

Наградной лист

krosh7

krosh7
  • ◄Пользователи
  • 416 сообщений
  • Городивантеевка
  • Имя и Отчество:Владимир Сергеевич

игра будет напоминать шутер - тактической составляющей, как в невике, там будет маловато (это слова одного из разраба)

альянс идея не плохая. кстати там максимальное число человек во "флоте" - 100. думаю из-за такого ограничения будет жестокий конкурс на места вакантные...

на счет денег не знаю - скока играл в танчики - ни копейки не вложил, и вроде как норм играю. +там запар меньше с командой, че как качать, скока ставить на корабль и так далее...

и выйдет сие творение не раньше чем через 1.5-2 года))

Вань а у тя в танках какой ник?

Наградной лист

fon_Shpee

fon_Shpee

Капитан I ранга запаса

• 1 468 сообщений
  • ГородАстрахань
fon_Scheer

но я так - помаленьку там играю. и в основном тока на работе)

Наградной лист

gloryan

gloryan

Старший лейтенант в запасе

• 122 сообщений
  • ГородMsk
  • Имя и Отчество:Александр Олегович
Ребят, варгейминг любит деньги ровно как и team_NF. Это коммерческие проекты, само собой это не богадельня и бесплатно никто работать не хочет, пускай даже локализаторы. Другое дело что и там и там донат не особо сильно затрагивает игровой процесс.

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
главное что с разрабами можно общаться и можно общаться на РУССКОМ языке!!
а это самое важное!

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
как знать=) они любят отвечать так "почему не будет пл" - "они не вписываются в нашу концепцию боев"........ ни дать ни взять=)

Наградной лист

progrek

progrek
  • ◄Пользователи
  • 237 сообщений
  • Имя и Отчество:Владимир Александрович
Мысли и идиология разных флотов непозволят создать костяк нф. Каждый захочет создать свое родное. А так мысль хорошая, но до этого еще далеко.

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
ну адмиралы НФ врядли захотят снова в одиночку тащить флота. Многие хотят объединиться.

Наградной лист

fon_Shpee

fon_Shpee

Капитан I ранга запаса

• 1 468 сообщений
  • ГородАстрахань
смысл в том, что объединение возможно только "на форуме" - ибо размер флотов в игре не будет превышать 100 человек. поэтому в теории возможно создать всем свои обычные флоты со своими фишками, но в случае чего (ну глобальная война например) - объединяться и жестоко анально карать недругов общих наших))

в общем как в нато - у каждой страны свои вооруженные силы, но одно общее командование (в мировом плане)

Наградной лист

gloryan

gloryan

• 122 сообщений
  • ГородMsk
вообще представляя команду варгейминга думаю они сделают очередной клон танков, т.е. будет актуально понятие тактики только в пределах местности. наверняка не будет чистого моря, все локации будут остравами, скалами и прочими препятствиями заполнены.

veha11

veha11
  • Его Высокоблагородие Капитанъ II рангаКапитан2ранга
  • 345 сообщений
  • Городс. Улаган
  • Имя и Отчество:Валерий Романович
После тракторов, я однозначно в кораблики от варгейминга не пойду. Все просто будет до безобразия: 4 клавиши на движение и одна на стрельбу, тока по карте тыкай прицел и жди когда снаряды прилетят:D

Наградной лист

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя и Отчество:Олег Геннадьевич
Хаха, катаешься до 11" с прямой наводкой, потом появляется АРТА!!!!)))

fon_Shpee

fon_Shpee

Капитан I ранга запаса

• 1 468 сообщений
  • ГородАстрахань
ну выскажу свое мнение (ежели позволитеИзображение)

по сути дела, невик2 и батлшипс могут выйти одновременно.

батлшипс - "обычный" шутер. игра на массовую аудиторию (на сколько массовую можно судить хотя бы потому, что на форуме зарегистрировано почти 8.5 млн человек). сложности будет неимоверно меньше, чем в невике, и с тактикой ваще все плохо. но все же там не все так легко, как кажется.

невик2 - для старых "волков", любящих "специфичный морской гемморой" со всеми тактиками и запарами. улучшенная во всех планах первая часть с современной графикой.

и возникает кстати хороший вопрос - не смогут ли администраторы для привлечения игроков в игру организовать хотя бы некоторую компенсацию вложенных игроками средств (например тех, кто играет с определенного времени). потому как много игроков очень даже немало вложились в игру - и такой шаг был бы очень кстати.

Наградной лист

gloryan

gloryan

• 122 сообщений
  • ГородMsk

батлшипс - "обычный" шутер. игра на массовую аудиторию (на сколько массовую можно судить хотя бы потому, что на форуме зарегистрировано почти 8.5 млн человек). сложности будет неимоверно меньше, чем в невике, и с тактикой ваще все плохо. но все же там не все так легко, как кажется.

невик2 - для старых "волков", любящих "специфичный морской гемморой" со всеми тактиками и запарами. улучшенная во всех планах первая часть с современной графикой.

и возникает кстати хороший вопрос - не смогут ли администраторы для привлечения игроков в игру организовать хотя бы некоторую компенсацию вложенных игроками средств (например тех, кто играет с определенного времени). потому как много игроков очень даже немало вложились в игру - и такой шаг был бы очень кстати.

я бы не сказал что варгейминг не дает развернуться по стезе тактики, ибо она там как не крути есть. просто речь не идет об обычных сражениях.

b777

b777

• 2 240 сообщений

еще не известно, возмется ли какая компания за продвижения невик2 в России.

Наградной лист

Dimonikus

Dimonikus
  • Его Превосходительство Вице-АдмиралъМичман
  • 338 сообщений
  • ГородЛуганск/Киев
  • Имя и Отчество:Дмитрий Сергеевич

тестирования чего?

Наградной лист

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Эту тему посетили 111 пользователя(ей)

Его Высокоблагородие _mironovskiy_Кап.лейт, Его Благородие pasha321Мичман, Его Высокоблагородие kosuhaКапитан1ранга, Его Высокоблагородие sefedorovКапитан2ранга, Его Высокоблагородие OSMIRKOКапитан1ранга, Bear2, Его Благородие downlaw, andy_korso, krosh7, nafanya_, Его Высокоблагородие martinusКап.лейт, wolf111, Его Высокоблагородие CTpaHHuk_86rusКап.лейт, mooniz, Его Высокоблагородие LegolaseКапитан2ранга, Его Благородие Aldon, lapa, progrek, Его Благородие dushabei, Его Благородие ballard, Его Благородие koupin, Его Благородие osibistлейтенант, Его Благородие cuba_38, Его Благородие nachi_1, Его Благородие karpey, Его Благородие b777, Его Высокоблагородие radiomanКапитан2ранга, Его Благородие Armirg, Его Благородие massdriver, Его Благородие lender, Его Благородие gloryan, Его Благородие fon_Shpee, Его Благородие RayFokker, rest86, Его Благородие zus82, Его Благородие Thomirov, NikPower, sailor2, tvar80, Его Благородие scagen, Alex_Baj, utyk, Item, Spy4ik, Его Благородие andruwa, ssergant, Его Благородие Panamadim, Его Высокопревосходительство loisoадмирал, Его Высокоблагородие viconКапитан2ранга, Slava33, svod, Zeus, Его Высокоблагородие m0piiexКапитан2ранга, visa65, Painkiller, sition, GanchaRUS, Его Высокоблагородие TigraPahaКапитан1ранга, Его Благородие fonrein, Его Высокопревосходительство Kenkelадмирал, z_BETEPAH_z, Его Благородие Helgart, andrey1986, ssliderss, morreyn, Его Благородие adelveisлейтенант, Barbosik, stalevar83, Его Благородие chipusлейтенант, Akella, GRIFF77, System32, Его Благородие az09_0Мичман, zerber76, Incognita, isildar, Artem_A_19, Его Благородие Neo73, Его Высокоблагородие luttiensКапитан1ранга, Его Благородие Hoobs, SmithWess0n, Его Благородие WhiteFox_Bbлейтенант, Jannettefeed, knyz, Его Превосходительство DimonikusМичман, Его Высокоблагородие TAPAHTUHOКап.лейт, Его Благородие cofein, Его Высокопревосходительство greigадмирал, Его Высокоблагородие senchilosКап.лейт, Его Высокоблагородие veha11Капитан2ранга, Его Благородие D.I.SМичман, Его Благородие dvalimonaМичман, Profitroll_2015, Его Высокоблагородие ShicoКапитан2ранга, Его Высокоблагородие SirJuffinКап.лейт, Его Благородие CmepxМичман, Его Высокоблагородие dfdmnКапитан2ранга, Serg, Его Благородие Lommoff, Его Благородие Oddлейтенант, Его Благородие Soloveydv, Его Благородие Solnzevorot, Его Высокопревосходительство mechanistадмирал, Shnaps, AlexmenBof, Его Благородие vincлейтенант, Lauraseiva, TermoPlenka, Его Превосходительство Kira YamatoМичман, Его Благородие Taifun201Мичман, Его Высокоблагородие elkes77Капитан2ранга