Перейти к содержимому

Фотография

Free Naval World

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя и Отчество:Илья Борисович
Всем большой привет!
Имею смелость предложить тем кому будет интересно небольшой демо проект игры на близкую нам всем военно морскую тему.
Игрой это пока сложно назвать но кое что уже есть и это можно потрогать и поругать.
Буду рад любому мнению и предложению.

Полная версия в игры ВКОНТАКТЕ

Демо версия игры Free naval World на сайте
Демо версия ограниченна по возможностям! Доступны только первые корабли всех наций. Вы не получаете рейтинг и не зарабатываете очки. Чат так же отключен.
Изображение

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• Его Высокопревосходительство Генерал-Адмиралъадмирал
  • 9 024 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя и Отчество:Эдгар Эгилович
Вещч!))

Наградной лист

loiso

loiso

Заместитель главнокомандующего

• Его Высокопревосходительство Адмиралъадмирал
  • 783 сообщений
  • Имя и Отчество:Антон Сергеевич
Прикольно, но мало!:rolleyes:

Наградной лист

CTpaHHuk_86rus

CTpaHHuk_86rus

Юристконсульт Флота

• Его Высокоблагородие Капитан-лейтенантъКап.лейт
  • 220 сообщений
  • Имя и Отчество:Василий Иванович
Ага прикольно, только с управлением намудрили.Самолет вообще не управляемый(или я не понял как им упровля :( )

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
А что с управлением не так пишите? Самолет да... согласен... пока оч кривой. Управляется стрелками и альтом с шифтом (на странице хелпа по управлению подробно все расписал). У самолета управление дублируется с кораблем. Самолет поставлен для примера возможностей...думаю что по началу это будет просто скаут для разведки и появится на крейсерах.
Пишите подробнее все пожелания и впечатления! Будем совершенствовать и дополнять.

Понимаю что пока мало сделано. К сожалению сейчас работаю один...постоянной команды нет и по этому работы идут достаточно медленно. Основной вопрос для меня сейчас это понять возможна ли реализация подобного невиковскому геймплею но в рамках 3D.

В ближайшее время планируется сделать меню и профиль игрока, реализовать порт в котором игрок будет собирать и настраивать команду и корабль, реализовать получение опыта и бонусов в бою, сохранять эти данные на сервере для последующей загрузки.

Буду рад любой помощи по данному проекту . Проект некоммерческий , делается именно для сообщества NF как продолжение или дополнение игры.

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
Кстати ИЛья а чего не хочешь заняться той игрой...которой этот раздел посвящен?
там и демку скачать можно и вот выходит 3Д навик
плюс ко всему щас как раз по урпавлению пушками вопрос решается
а дальше как раз мультиплеер

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Я так понял мы говорим о проекте "Орел и Хризантема".
Почему....
проект очень детально прорабатывается в плане реалистичности и на мой скромный взгляд на данном этапе несколько лишен непосредственно игрового интереса.
Это лично мое мнение , объясню почему.
Мы все из невика! Большинство игроков в невик идут по пкти - скорей бы мне бы самый длинный ствол! и побольше этих стволов.
В хризантеме как я понял самое большее это эскадренный броненосец и 4 пульки 12 калибра. Ну для любителей истории и исторической реконструкции это очень интересный симулятор.
Для любителей невика думаю врядли.

В любой компьютерной игре есть баланс между аркадностью и реальностью. Именно этот баланс определяет число поклонников той или иной игры. У аркадного тетриса или пакмана милионы поклонников и симуляторов с множеством кнопок и настроек например как Ил-2 многим меньше.
В проекте Орел и Хризантема этот баланс сильно смещен в сторону правдивости деталей, реализма моделей, и т. д. что по сути очень здорово и хорошо...тока интересно ли в это будет играть?

Я попробовал...мне особо не понравилось.

Почитав блоги разработчиков я (на тот момент, может с тех пор что то изменилось ) понял что ребята даж в случае атомной войны со своего пути максимальной правды и реализма не свернут. Эта позиция достойна уважения, но я ее не разделяю. Проект тянется очень длительный срок...уже несколько лет...ребята собирались прорабатывать даж побережье и прочие детали. Эта работа по хорошему для большой команды людей и коммерческого проекта.

Мое желание сделать более аркадный вариант если так можно выразится (вариант варшип ганера я не рассматриваю, такая аркадность нам не нужна) из соображений прежде всего ограниченности ресурсов и возможностей. Вот не знаю получится ли.
Второй вопрос почему не вписываюсь...это исторический период...русско японская война с ее кораблями это оч здорово и почетно но хочется захватить период с начала эры броненосцев и до 50-х годов прошлого века , то-есть до конца эры супердредноутов.

m0piiex

m0piiex
  • Его Высокоблагородие Капитанъ II рангаКапитан2ранга
  • 622 сообщений
  • ГородРодной - Астрахань, живу в Москве
  • Имя и Отчество:Владимир Дмитриевич
Очень прикольно, не стоит забывать ребята что это бета)))
С управлением да намудрил, и стрелки перепутал крутилки оружия влево вправо , самолет у меня вообще колбасило , в целом очень неплохоИзображение

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
да с этим проектом я уж забыл как в невик играть))) и какие там кнопки:rolleyes:

massdriver

massdriver

Капитанъ II ранга в запасе

• Его Благородие Офицер запаса
  • 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя и Отчество:Олег Геннадьевич
занятно... но малость непонятно. как менять точку вида от 3-го лица? как управлять авиацией? но стрельба мне понравилась... :)

Гость_bross_wite_*

Гость_bross_wite_*
  • ◄Гости
надо же, первый положительный отзыв о стрельбе:)
я не знал что можно управлять самолетами)

сейчас мой мозг предложил некоторые доработки, как и пушек, так и геймплея
в частности, о моделях кораблей:
будет дана возможность выбора корабля реального, а можно будет попробовать собрать свой собственный

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
зажимаешь правую кнопку мыши и меняешь положение камеры по орбите, колесо отдаляет и приближает камеру

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Господа читайте хелп по управлению. там вроде все прописал, и после загрузки игры пробуйте обновить браузер! Возможно у вас грузится старая версия из кеша браузера.

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет! Для тех всех кому интересен проект Свободные Морские Волки сообщаю что вышло обновление 1.002.
Страница игры FNW1.007_net
Страница хелпа

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
прикольно

но у меня в режиме дальномера ничего не приближало, скажу больше, когда рпиближал роликом мышки и утоил 1 корабль ,остальные начали взлетать носом верх и ушли в стратосферу

Наградной лист

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
занятно)) продолжайте в том же духе.

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

прикольно

но у меня в режиме дальномера ничего не приближало, скажу больше, когда приближал роликом мышки и утопил 1 корабль ,остальные начали взлетать носом верх и ушли в стратосферу

да ...поведение ботов пока не всегда подвластно физике к сожалению...а дальномер должен работать - выбираем камеру №1 далее жмем Tab , входим в режим дальномера...жмем клавишу "Z " одно нажатие дает нам увеличение 3 х 6 х соответственно.

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
пока что у меня это не вышло
попробую еще раз

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• Его Благородие Лейтенантълейтенант
  • 4 271 сообщений
  • ГородКострома
  • Имя и Отчество:Дмитрий Владимирович
Мне тоже понравилось+)

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
видо геймплея

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Всем привет! Рад сообщить что открыто тестирование игры в соц сети Вконтакт FNW1.006. Присутствует обучение, пять миссий. Для тех кто соц сети не любит адрес такой:FNW1.006 Будем рады вашим мнениям и багфиксам.

насчет соцсети - молодцы, правильно придумали. побежал тестить Изображение

m0piiex

m0piiex
  • 622 сообщений
  • ГородРодной - Астрахань, живу в Москве
  • Имя и Отчество:Владимир Дмитриевич
Глючит сильно, контакт видимо не тянет)) там попроще игры

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
а в чем конкретно выразились глюки?

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
ни лагов, ничего. графика отменная. привязка прицела к кормовым башням улыбнула - в невике обычно прицел на носовой группе...
непривычно малость со стратежки-невика слезать на такой движок)

venov

venov
  • ◄Пользователи
  • 178 сообщений
  • ГородС-Петербург
  • Имя и Отчество:Игорь Владимирович
Неплохо.Главное для меня это реализм кораблей,движение их реальная стрельба и чтобы было море похоже на море.Порадовал дымок из трубы)))Пока ещё не научился играть.К новым игрушкам нужно привыкать.

Прикольно слышать твой голос за кадром Илья .

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Прикольно слышать твой голос за кадром Илья .

а, так это Иль? я думал, это глюки уже у компа (или у меня, не знаю Изображение)

agiev

agiev
  • ◄Пользователи
  • 779 сообщений
  • Городвладимир
Всем здрасте! вот данная тема очень очень классная, мне понравилась

Наградной лист

venov

venov
  • ◄Пользователи
  • 178 сообщений
  • ГородС-Петербург
  • Имя и Отчество:Игорь Владимирович
Погромче пожалуйста сделайте шум двигателя корабля ,когда он вблизи.Направления стрельбы орудий может другим цветом сделать.А то ядовито зелёный хорошо видно,но режет глаз.

Ещё звук попадания снаряда в корабль может улучшить?

Гость_item_*

Гость_item_*
  • ◄Гости
беда всех юнити игр-кривоватое управление
что не порадовало в этой:
1)управление,собственно,кораблем, по-моему было бы разумнее хотя бы перенести его на стрелки(лево-право),если не получается реализовать кликом,как в навике
2)3я камера так и не понял как работает,у меня ток статичная картинка без всяких изменений
3)размытие при отдалении на 4й камере,хотя на 2й его нет
4) хорошо бы было ввести кнопку g,как моментальное переключение видов 2-4 (хотя это дело привычки)

5) на 20м градусе один из снарядов уходит блинчиком о_О
6)в результате каких-то манипуляций корабль оказался над бездной,а снаряды стали улетать вертикально вверх о_О

а так вобще да,альтернатива навику как минимум по графе

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

на полном нуле 3 из 4 уходят блинчиком :D доставляет....

mooniz

mooniz
  • ◄Пользователи
  • 473 сообщений
  • Имя и Отчество:Анатолий
попробовал отличная игрушка получиться когда до ума доведут

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

1)управление,собственно,кораблем, по-моему было бы разумнее хотя бы перенести его на стрелки(лево-право),если не получается реализовать кликом,как в навике
2)3я камера так и не понял как работает,у меня ток статичная картинка без всяких изменений
4) хорошо бы было ввести кнопку g,как моментальное переключение видов 2-4 (хотя это дело привычки)

6)в результате каких-то манипуляций корабль оказался над бездной,а снаряды стали улетать вертикально вверх о_О

1. Думаю дело не в Unity а в плохой продуманности управления...хотя это всегда компромисс и выбор меньшего зла. Управление будет доводится но будет похоже на невик. в ближайшее время сделаем модуль - так называемый поинт оф клик...движение к точке. куда кликнул туда и поехал с возможностью поставить много точек и корабль как бы будет идти по заданной заранее траектории. желание сконцентрировать все управление орудиями и камерами в левой руке а управление внешним видом и кораблем в правой(мыши) привело к именно такому управлению. переход на стрелки будет приводить к следующему - вы бросаете мыш, жмете стрелки снова берете мышь, снова бросаете когда надо поворачивать.
2. 3-я камера будет камерой скаута. На 3-4-5 уровне игры она уже переведена на камеру падения снарядов.
3. Поправим.
4. Рикошеты как и отсутствие разрывов случается...как и в реальной жизни))).
5. нужен скрин...так не очень понятно что случилось

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Погромче пожалуйста сделайте шум двигателя корабля ,когда он вблизи.Направления стрельбы орудий может другим цветом сделать.А то ядовито зелёный хорошо видно,но режет глаз.

Ещё звук попадания снаряда в корабль может улучшить?

По линиям есть нарекания и по толщине и по цвету...думаю сделаем их настраиваемые чтоб игрок сам смог сделать все себе удобно и красиво. По звука в ближайшее время все сделаем.

lavaledora

lavaledora
  • ◄Пользователи
  • 164 сообщений
  • Имя и Отчество:Максим Александрович
так то тема конечно ))) улыбнула игруха... осталось до ума довести и всё тип топ будет )))

Гость_item_*

Гость_item_*
  • ◄Гости

1. Думаю дело не в Unity а в плохой продуманности управления...хотя это всегда компромисс и выбор меньшего зла. Управление будет доводится но будет похоже на невик. в ближайшее время сделаем модуль - так называемый поинт оф клик...движение к точке. куда кликнул туда и поехал с возможностью поставить много точек и корабль как бы будет идти по заданной заранее траектории. желание сконцентрировать все управление орудиями и камерами в левой руке а управление внешним видом и кораблем в правой(мыши) привело к именно такому управлению. переход на стрелки будет приводить к следующему - вы бросаете мыш, жмете стрелки снова берете мышь, снова бросаете когда надо поворачивать.
2. 3-я камера будет камерой скаута. На 3-4-5 уровне игры она уже переведена на камеру падения снарядов.
3. Поправим.

1) именно в юнити играх,к примеру, фигня с космическими корабликами ( по типу freelance)
даже заскакивая за поля браузера я не могу мышкой дать достаточную скорость поворота,как можно на стрелках,при этом на стрелках не летает никто т.к. это похоже на полет пьяной макаки
клик поинт-хорошо,но тогда приводить к близзард-стандарту т.е. шифт+клик= последовательность,а просто клик=прерыв текущего и фоллоу поинт
2) честно говоря, мне не потребовался ни один вид кроме,вроде, 2й камеры (чуть сзади сверху своего корабля)
если в перспективе брать большую дальность...я не знаю кем надо быть тогда,чтобы попадать,да еще и на 40м угле по движущейся мишени,которая видит точную траекторию залпа

также хорошо было бы добавить опознание свой-чужой с помощью небольшой красно-зеленой хрени над кораблем (по типу wot)+ маленькие шипы,сливающиеся с фоном видно будет

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

3. Поправим.

1) именно в юнити играх,к примеру, фигня с космическими корабликами ( по типу freelance)
даже заскакивая за поля браузера я не могу мышкой дать достаточную скорость поворота,как можно на стрелках,при этом на стрелках не летает никто т.к. это похоже на полет пьяной макаки
клик поинт-хорошо,но тогда приводить к близзард-стандарту т.е. шифт+клик= последовательность,а просто клик=прерыв текущего и фоллоу поинт
2) честно говоря, мне не потребовался ни один вид кроме,вроде, 2й камеры (чуть сзади сверху своего корабля)
если в перспективе брать большую дальность...я не знаю кем надо быть тогда,чтобы попадать,да еще и на 40м угле по движущейся мишени,которая видит точную траекторию залпа

также хорошо было бы добавить опознание свой-чужой с помощью небольшой красно-зеленой хрени над кораблем (по типу wot)+ маленькие шипы,сливающиеся с фоном видно будет

Я думаю нареканию по управлению будут всегда. Я например не бог весть какой боец но освоился и мне очень удобно в существующей схеме управления, но это ничего не значит и мы будем делать и доводить до ума пока не будет удобно максимальному количеству участников. Всем угодить не получится наверное.
Вторая камера и есть основная и думаю в дальнейшем будет онат ну может еще падение снарядов.
Большей дальности не будет по описанным вами причинам (никто не в кого просто не попадет). В 5-й мисии показана дальность линкоров если вы прошли то можете ее оценить. Маркеры добавим , возможно это будут флаги (реальные флаги но с небольшой подсветкой). будет флаг команды и собственный флаг или вымпел.

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет!

Выложил на тестирование очередное обновлениеFNW
Что хорошего:
Введено новое управление.
Введена система повреждений как для бота так и для плеера.
Бот получил торпеды.
Введена система плавучести и эффектов для бота.
Навели порядок с камерами. Дальномер теперь работает исправно. Камеры 3-4 указывают места падения снарядов для передних и задних башен.
По результатам тестирования будем прикручивать все это к остальным уровням.
Тестирование сетевой версии игры в варианте дуэли планируем начать в феврале.

loiso

loiso

• 783 сообщений
О гуд! Ща потестим.

Потестил блин. Загрузка процентах на 20 застряла и ни туда ни сюда. Пишет Failed to download data file. Вконтакт то же самое

Наградной лист

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
приложение ВК обновлено? а то впдалу опять скачивать... <_<

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Еще раз попробуйте...возможно я пере сохранял билд.

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
нет...приложение работает только по ссылке, вконтакте пока только демо. Проект весит 14 метров...с

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
вот 200 масштаб но обьемные)правда от паровозиков....т.е. нужно искать что бы люди в пиджачках были хотя бы
http://www.reynaulds...g/dept_362.aspx

Наградной лист

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
С линкорами стало лучше)

Наградной лист

martinus

martinus
  • 563 сообщений
  • ГородГудермес
  • Имя и Отчество:Гжегож Мартин
респект..очень понравилось....правда при максимальном качестве графики почему то камера ушла под воду

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Спасибо на добром слове! Если можно скрин в студию с этим багом или в группу вконтакте в раздел баги.

martinus

martinus
  • 563 сообщений
  • ГородГудермес
на 1 скрине...качество графики выше нормы...камера проваливается под воду
на 2 и 3 скрине....при увеличении (приближению к кораблю) корабль как бы получается на воде но сверху появляется отражение
ИзображениеИзображениеИзображение

Наградной лист

martinus

martinus
  • 563 сообщений
  • ГородГудермес
графика радует....единственно что прицельные линейки в некоторых положениях камеры не видно или видно очень плохо

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Попробуйте переключится на хорошее качество, должно быть все хорошо видно. После 22 по Москве приглашаю сыграть дуэль. Если будет желание. Пишите в чат (справа кнопка в верхнем углу).

martinus

martinus
  • 563 сообщений
  • ГородГудермес
нубский вопрос......а как там зарегаться :rolleyes:

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
так если заходить через в контакт то регится ненужно, автоматом авторизация идет по твоему аккаунту в контакте. Но пока это не особо надо так как очки и рейтинг это пока так..чисто для проверки базы

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
пока не работает

Наградной лист

loiso

loiso

• 783 сообщений
404 однако...

Наградной лист

martinus

martinus
  • 563 сообщений
  • ГородГудермес
404 File not found.

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
все поправил! все работает! + Мины и торпеды на эсминцах в первой и седьмой миссии и в сети

martinus

martinus
  • 563 сообщений
  • ГородГудермес
походил в режиме мясорубка....не понял пару моментов........как можно выйти из боя после потопления......и вот графические проблемы (ноутбук видеокарта Radeon HD 6770M)....графика качество прекрасное в остальных проблем нет
Изображение

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
нажимаешь таб и выходишь в меню. баг с черным небом исправлен если будет проявлятся играйте на хорошем качестве

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Видео боя линкоров.
Новое:
полноценные онлайн бои на основном сервере.
добавлена возможность смены кораблей для онлайн боев - верфь.

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет!
Докладываю последние новости : мы и доплыли таки до эскадренных боев, ввели круглосуточную работу игрового сервера, доступно три нации Россия, США и Япония. Полностью переделано управление кораблем и вооружением. FNW .
Заходите будем рады. Наше приложение без рекламы ,спама и назойливых оповещений.

karpey

karpey

Капитан II ранга запаса

• 749 сообщений
  • ГородСаратов
  • Имя и Отчество:Роман Николаевич
меня нет в контакте и как б.ть?

Наградной лист

nachi_1

nachi_1

Капитан II ранга запаса

• 1 025 сообщений
  • ГородКлин
  • Имя и Отчество:Василий Владимирович
регаться,больше никак)

Наградной лист

wolf111

wolf111
  • ◄Пользователи
  • 67 сообщений
  • Городразные
  • Имя и Отчество:Логинов.В.М
karpey, Присоединяюсь как нам быть?

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
у меня при нажатии в бой - размазывается курсор по всему экрану

Наградной лист

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
попытался сыграть)что то пушки не поворачиваются
наверно управление сменилось?

рюрик увидел и другие русские корабли)башням угловатости нехватает
но это ИМХО

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
орудия наводятся средней кнопкой мыши Эдгар. С мышкой все исправилось. Добавилась новая проблема. Иногда корабль встает на заданный курс и я не могу его вывести в маневр. Он не реагирует на команды. Огонь вести могу, а вот маневрировать к сожалению нет.

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Управление оружием и кораблем сменилось это верно. Скрины с управлением в начале боя это подтверждают)). Управление кораблем ЛКМ , куда кликните туда и поедет. Если по каким то причинам корабль не управляется и с него слетело выделение (случается крайне редко) кликните по кораблю загорятся стрелки направления движения и управление восстановится. Управление оружием средняя кнопка мыши для молодежи))) а для староверов нажимаем Caps Lock и прицеливаемся как обычно по линиям. Маркер падения снарядов можно наблюдать камерой №3 (клавиша 3). Стрельба залпами - R, смена оружия клавиша -T. Угловатости добавим это как раз несложно. Как выяснилось сложно добиться плавности движения и отсутствия рывков.

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
потеря управления в каждом бою. У меня часто. После чего происходит сказать не могу. При попытке сменить курс по воде кликает кружок и все. за кораблем идет зеленая линия. Если буду в игре попробую сделать скрин.

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Скорее всего проблема в разных версиях , возможно более старая сидит у тебя в кэше браузера. По какой ссылке ты заходишь в игру? - http://vk.com/app2651301

После загрузки игры вы должны видеть вот такую картинку. Внизу справа видна версия игры.
Изображение

arystan83

arystan83
  • ◄Пользователи
  • 70 сообщений
  • ГородКараганда
  • Имя и Отчество:Арыстан Серикбаевич
А это что за игра? онлайн?

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
я открываю приложение в контакте. поэтому версия игры думаю последняя.

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
и кстати при нажатии играть, ничего не происходит

Наградной лист

nafanya_

nafanya_
  • ◄Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя и Отчество:Марат Аббясович
Тоже поиграл, выделение слетает как у Димы, если я правильно заметил слетает, когда тыкаешь ЛКМ на вражеский корабль хотя могу ошибаться.

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Если кликнуть ЛКМ по противнику управление отключается. Починим. Играть тож скоро починим.

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
хорошо=) просто хочется помочь в выявлении ошибок.

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет!
Проект FNW живет и развивается. Последние новости:

Доступно четрыре нации - Россия, Германия,Япония и США.
Более 50 кораблей получилось с премами.
Загрузка достаточно долгая 100 мб билд.
Доступно три вида боев - эскадренный (команда на команду), бои против всех, дуэль.
Создаются первые флоты и уставы. Начинаем разрабатывать штурм порта.
Управление полностью переделано - просто как в танках!

Сайт игры FNW На сайте доступна демо версия игры.

Полная версия в игры ВКОНТАКТЕ

Игровое видео тренировочного эскадренного боя
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AuL_r7MAQzI

Как всегда буду рад услышать ваше мнение и справедливую критику.

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• 9 024 сообщений
  • ГородМосква
Очень рекомендую)

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
не смог понять несколько моментов:
1. что за точки иногда встречаются(красная зеленая синяя)
2. как бороться с креном и затоплением?
3. как бороться с топливом?
4. уровень как понимаю ни на что не влияет? только кредиты?

из отзывов: хотелось бы видеть хп корабля противника, трудно разобрать корабль противник (мелко и фон сливается), боты бегают, что и не догнать их даже=)))))))

в целом со времени моего последнего визита много чего изменилось=) игра развивается=)

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

не смог понять несколько моментов:
1. что за точки иногда встречаются(красная зеленая синяя)
2. как бороться с креном и затоплением?
3. как бороться с топливом?
4. уровень как понимаю ни на что не влияет? только кредиты?

из отзывов: хотелось бы видеть хп корабля противника, трудно разобрать корабль противник (мелко и фон сливается), боты бегают, что и не догнать их даже=)))))))

в целом со времени моего последнего визита много чего изменилось=) игра развивается=)

1. Про точки не понял! желательно скриншот!
2. затопление ремится но медленно - на верфи можно прокачивать корабль и ставить больше булок и увеличивать скорость ремонта подводной части. скоро будет добавлен док в котором можно бует прямо в игре ускорять ремонт судна.
3. все расходники - топливо торпеды аптечки пульки можно найти в игре. Топливо -синие бочки.
4. Уровень(рейтинг) игрока влияет на два момента - если рейтинг мение 500 то возможен вход в песочницу, если уровень мение 500 невозможно взять топовый корабль. Уровень кораблей влияет на бонус в дуэли -чем более сильного утопишь тем больше получишь а так же в эскадре - там могут встретится корабли с разнице уровней в 25 единиц то есть 75-100 как например!
5. По поводу хп...мы как то против)) пока что. Тут рассуждаем так...если ты не знаешь сколько хп у противника осталось...ты будешь внимательнее играть. С вводом брони (зона имунности, пробил не пробил) который намечен на ближайшее время появится индикатор нанесенных повреждений - по типу невиковских циферок выбитого здоровья.

Прокачивайте корабли на верфи! Эсминцы в топ прокачать не стоит практически ничего... летать будут. Сомерс-54 узла.

serwus

serwus

Лейтенант в запасе

• 117 сообщений
  • Имя и Отчество:сергей
присоединяюсь

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• 4 271 сообщений
  • ГородКострома
а точки - это и есть бочки=) насколько я понял=) ладно поосваиваем еще=)

Наградной лист

ille

ille
  • ◄Пользователи
  • 44 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Всем привет. У игры вышла клиентская версия.
Скачать Free Naval World
Скачать с Яндекса
Изображение

luttiens

luttiens

Эскадра "Варягъ"

• Его Высокоблагородие Капитанъ I рангаКапитан1ранга
  • 243 сообщений
  • Имя и Отчество:Алексей Олегович
Попробовал! Понравилось) Рекомендую!!!

Наградной лист

Legolase

Legolase

Практическая эскадра

• 777 сообщений
  • Имя и Отчество:Алексей
развивай проект!) прикольно..

Наградной лист

andruwa

andruwa

Лейтенант в запасе

• 29 сообщений
  • Имя и Отчество:Андрей Валентинович
надо заценить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Эту тему посетили 169 пользователя(ей)

Его Благородие Borzoy, LexusBreed, mamonzik, LordCrusader, isildar, gektor21, tajpan, cruijs, VN39, Его Высокоблагородие ShicoКапитан2ранга, ElectroVoice, Panda19, Gavs, lbvekz, Enterprise, A_R_T_I, Ximen82, Его Благородие blsmark, medvedihe, Mehman, Его Благородие avatar77Ст.лейт, Ostap177, eis0, art13, Его Благородие prostoelleon, Его Благородие Vladimirovic, Его Благородие DoZzZa, Его Высокоблагородие _mironovskiy_Кап.лейт, Его Благородие Krakozyabra, vinger, FURIOUS23, agiev, lavaledora, Его Благородие bgpk2лейтенант, venov, taschik1, Его Благородие Megavolt, zhenia25, Его Высокоблагородие e_m_cКапитан2ранга, Makasa12, Его Благородие chep, MiKe80, Его Благородие fedot80, Его Благородие 26rus80, geeeee, Его Благородие Locker, Его Благородие comar, Его Благородие army, Его Благородие serg456, steelmaker83, Его Благородие Hannibal77, starvic, Его Благородие rur30, Его Благородие zeck666Ст.лейт, Его Благородие koupin, Его Благородие Soloveydv, Его Благородие kazanova0011, andr2776, azitta, Его Высокоблагородие CTpaHHuk_86rusКап.лейт, Его Благородие lsd__ss, Wales, legionerr, ramzai, Его Благородие ser69лейтенант, progrek, wolf111, Его Высокоблагородие kosuhaКапитан1ранга, Его Высокоблагородие Kura_rybaКап.лейт, Его Благородие pasha321Мичман, Его Благородие fon_Shpee, Alex_Baj, Его Благородие sofdep, andy_korso, Его Благородие andrej1965, Его Благородие massdriver, Его Благородие zoppo, rest86, Его Высокоблагородие OSMIRKOКапитан1ранга, krosh7, Его Благородие scagen, Его Благородие alish2001, Его Благородие Aldon, Его Благородие fonrein, Palm3377, Его Высокоблагородие YamamottКапитан2ранга, Его Благородие serwus, Его Благородие Armirg, buharov, Его Высокоблагородие martinusКап.лейт, lapa, PexoTa, Его Благородие Thomirov, mooniz, arystan83, Его Благородие dushabei, likab, Kapitan233, Supercargo_M, Bear2, skelet, _dragons_, Spy4ik, sokol_321, Его Высокоблагородие sefedorovКапитан2ранга, vandal47, Его Благородие RedRoudМичман, Reznikov, Его Превосходительство DimonikusМичман, prapor, Его Благородие nachi_1, Его Благородие solova, knyz, Uryu_Ishida, Его Высокоблагородие LegolaseКапитан2ранга, Его Высокоблагородие radiomanКапитан2ранга, Его Благородие andruwa, Его Благородие Neo73, Его Высокоблагородие luttiensКапитан1ранга, godzik, Его Высокопревосходительство greigадмирал, Его Благородие gloryan, Его Благородие downlaw, Его Благородие RayFokker, Его Благородие cofein, Его Благородие ballard, Его Благородие lender, Его Благородие zus82, Его Благородие osibistлейтенант, Serg, ssergant, Его Благородие b777, Его Высокоблагородие veha11Капитан2ранга, lexa_ryabov, Его Благородие Panamadim, nafanya_, Его Высокоблагородие m0piiexКапитан2ранга, Его Благородие Todd0лейтенант, Его Высокопревосходительство loisoадмирал, visa65, Его Благородие karpey, Его Высокоблагородие TigraPahaКапитан1ранга, klemenson, Его Благородие denkey, morreyn, КапитанНемо, seakelt, elleon, cFobos, Его Высокоблагородие mike_neviКап.лейт, Painkiller, Его Благородие n_keyj, ille, Его Высокоблагородие AlterLokiКап.лейт, ssliderss, Его Благородие adelveisлейтенант, Aldaar, Его Превосходительство Kira YamatoМичман, Akella, Его Благородие cerger2, Его Благородие CTAPbIu_MOPCKOu_BOJI4APAМичман, JustFox, Jannettefeed, AlecarrBof, derebaker, Davidfuh, lukabest, Richardkiz, Его Высокоблагородие elkes77Капитан2ранга