Перейти к содержимому

Фотография

Корсары Online: Pirates Of The Burning Sea

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

grott

grott

Лейтенант запаса

• Его Благородие Офицер запаса
  • 124 сообщений
Своего рода конкурент, но тем не менее. О нем стоит упомянуть.

http://www.corsairs-online.ru
Очень интересно, красиво и исторически достоверные модели. Морской бой великолепен.

dushabei

dushabei

Капитанъ I ранга в запасе

• 452 сообщений
  • ГородОренбург
слышал об этой игре, но ни разу не играл.

Наградной лист

grott

grott

Лейтенант запаса

• 124 сообщений

слышал об этой игре, но ни разу не играл.

Аналогично, тем не менее, похвалы этой игре, я слышал от истинных знатоков военного дела.

greig

greig

Главнокомандующий флотом

• Его Высокопревосходительство Генерал-Адмиралъадмирал
  • 9 024 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя и Отчество:Эдгар Эгилович
поиграл....не понравилось...бои особенно не порадовали...

Наградной лист

TigraPaha

TigraPaha

Основа Флота

• Его Высокоблагородие Капитанъ I рангаКапитан1ранга
  • 961 сообщений
  • ГородОдесса
  • Имя и Отчество:Павел
Одно огорчает,что игра платная,1900 руб что бы поиграть пол года-это не серьёзно :angry:

Наградной лист

SHRINE_MAIDEN

SHRINE_MAIDEN

Join us!

• ◄Пользователи
  • 153 сообщений
  • ГородUS-UK-JAPAN
Мне хватает спрайтового навика.

Skydee

Skydee
  • ◄Пользователи
  • 38 сообщений
игра на любителя играла неособо долго....

korobok

korobok
  • ◄Пользователи
  • 135 сообщений
  • ГородМосква
Денька три побаловался - красивые кораблики, ничего не скажешь, море тоже ничего, ну и там пляжи всякие, чайки, одним словом - рай для пирата! А так война-войной, матросики суетятся, пушечки стреляют, ядра с книпелями летают, мачты падают, все как полагается - кррасота!
И кстати, с 20 декабря, ввиду малого притока народа, игра стала бесплатной (по типу невика), за бапки только прем-акк и некоторые плюшки.
Лет пять назад ей-богу зафанател бы на годик-другой, тем более, что есть русский сервер и флотов полно, а сейчас уже не греет...
Вот так и в невик зашел после полугода отсутствия, посмотрел - все то ж, блитц и гб... Старею, наверно...

dushabei

dushabei

Капитанъ I ранга в запасе

• 452 сообщений
  • ГородОренбург
Так ты в невик вернулся или нет?

Наградной лист

denkey

denkey

Лейтенант запаса

• 89 сообщений
Корсары онлайн - яркий пример того как в россии делают сервы по лицензии.
Сапорт тупо не работает, перезагрузка или отключение сервера нигде не освещается. Недавно неделю серв был недоступен - только на евро сервере удалось узнать что с ру сервом.
Игра действительно стала условно бесплатной, однако поверте, она и платная то была не ахти, а бесплатная так вообще стала гавном.
Я качнув себе головореза 50 лвл и сев на Волю Авадона понял что энкаунтер после прокачки убог и нуден. Качать следующего персонажа мне абсолютно нет желания.
Игру удалил нафиг, нисколько не жалею.

Наградной лист

korobok

korobok
  • ◄Пользователи
  • 135 сообщений
  • ГородМосква

Не, я в отставку, на пенсию B)
С самого начала меня в этой игре привлекла некая претензия на историчность что-ли, возможность попробовать в бою корабли, о которых только читал, - вот и запал, начал играть, вкладывать реал. И тут - 61 лвл! Нафиг с пляжа, как грицца...
И оказалось, что весь реальный фан от игры получал в блицах, где и экипажи более-менее равные, и особо фантастических кораблей еще нет, и арт-дуэль продолжается дольше, чем 1-2 залпа - да что там, можно продолжать бесконечно...
В гб интерес пропал, а смысл тогда какой - сцепив зубы терпеть до 100, а потом 120 лвл, бесконечно вкладывая совсем нелишние сейчас бабосы? И чем выше лвл, тем больше фантастики - никогда не существовавшие линкоры, носящиеся со скоростями 40-50 узлов на форсаже (правильно, нафиг эту гидродинамику) и стреляющие залпами в точку, да еще с небывалой скорострельностью - вся историчность на этом и кончилась, увы... Вот такой расклад.
А форум читать люблю, народ подобрался интересный(как говорил товарищ Сухов, с огоньком), так что доступ если можно не убирайте :rolleyes:

tygerland

tygerland
  • ◄Пользователи
  • 108 сообщений
  • ГородСевастополь,Одесса
  • Имя и Отчество:Алёна Вячеславовна

Не, я в отставку, на пенсию B)
С самого начала меня в этой игре привлекла некая претензия на историчность что-ли, возможность попробовать в бою корабли, о которых только читал, - вот и запал, начал играть, вкладывать реал. И тут - 61 лвл! Нафиг с пляжа, как грицца...
И оказалось, что весь реальный фан от игры получал в блицах, где и экипажи более-менее равные, и особо фантастических кораблей еще нет, и арт-дуэль продолжается дольше, чем 1-2 залпа - да что там, можно продолжать бесконечно...
В гб интерес пропал, а смысл тогда какой - сцепив зубы терпеть до 100, а потом 120 лвл, бесконечно вкладывая совсем нелишние сейчас бабосы? И чем выше лвл, тем больше фантастики - никогда не существовавшие линкоры, носящиеся со скоростями 40-50 узлов на форсаже (правильно, нафиг эту гидродинамику) и стреляющие залпами в точку, да еще с небывалой скорострельностью - вся историчность на этом и кончилась, увы... Вот такой расклад.
А форум читать люблю, народ подобрался интересный(как говорил товарищ Сухов, с огоньком), так что доступ если можно не убирайте :rolleyes:

Глебыч так сейчас вели РОССИЮ,блиц опять переполнен,нехватает твоего присутствия :D

Наградной лист

b777

b777

Капитанъ II ранга в запасе

• 2 240 сообщений
у меня ностальгия, хочу в блиц на тк альжери...славные были денечки...

Наградной лист

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Имя и Отчество:Олег Геннадьевич
Господа TheDroots, кто играл, выложите скрины плиз: посмотреть хочу что за игра...

eis0

eis0
  • ◄Пользователи
  • 1 065 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя и Отчество:Иван Сергеевич

Господа TheDroots, кто играл, выложите скрины плиз: посмотреть хочу что за игра...

Реклама посторонних проэктов - пернаментный бан :D :D :D

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Реклама посторонних проэктов - пернаментный бан :D :D :D

Это офффорум, если чо. Здесь рекламировались "Адмиралы: Орёл и Хризантема", "Корсары Online", "Deep", "Galaxy On Fire", "Point Blank", etc. так что здесь бан был бы половине флота.

eis0

eis0
  • ◄Пользователи
  • 1 065 сообщений
  • ГородСамара
  • Имя и Отчество:Иван Сергеевич

Ты собрался уйти из Невика? :huh:

massdriver

massdriver

• 1 689 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Ты собрался уйти из Невика? :huh:

Никак нет. пока жив Флотъ, будет жив и massdriver aka нуб с Нахимова)) просто интересно, куда все время линяют Женя, Лорд и Тигра

TigraPaha

TigraPaha

Основа Флота

• 961 сообщений
  • ГородОдесса
линяют собаки летом,а я отдыхаю от невика,разнообразие даёт позитив))))))

Наградной лист

LordCrusader

LordCrusader

Запас флота

• ◄Пользователи
  • 91 сообщений
  • Имя и Отчество:Сергей Юрьевич
в целом нормальная игра, но не понигбать как в невике) с другой стороны она имеет и свои плюсы, сейчас она условно бесплатная, 300 рэ на один акк и получаем вечный прем, развитая экономика, красивые модели кораблей

kappa

kappa
  • ◄Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • Имя и Отчество:Dmitriy Nikolaevich
:P

TigraPaha

TigraPaha

Основа Флота

• 961 сообщений
  • ГородОдесса
Кстати по корсарам,парни нужна помощь,игрушка у меня не запускается,после длительного перерыва,линчер выдаёт мне ошибку,хотя сервера видет,что делать незнаю :blink:

Наградной лист

osibist

osibist

Практическая эскадра

• Его Благородие Лейтенантълейтенант
  • 4 271 сообщений
  • ГородКострома
  • Имя и Отчество:Дмитрий Владимирович
хз я давно не играл.

Наградной лист

Kira Yamato

Kira Yamato

Заместитель командующего и ВрИО командующего флотом Wargaming

• Его Превосходительство Генералъ-майоръМичман
  • 410 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя и Отчество:Александр Алексеевич

ребята, го играть со мной в нее, http://portalusgames.com/  вот ее новый адрес где качать и регатся)

Наградной лист

veha11

veha11
  • Его Высокоблагородие Капитанъ II рангаКапитан2ранга
  • 345 сообщений
  • Городс. Улаган
  • Имя и Отчество:Валерий Романович

Нафиг, там уже ловить нечего давно: народу нет, механику сломали по самое не хочу. Пока участвую в ЗБТ неваляшки, мож к зиме обт сделают.

Наградной лист

Kira Yamato

Kira Yamato

• 410 сообщений
  • ГородМосква

какая неваляшка?  и все осталось и народ тоже)

Наградной лист

veha11

veha11
  • Его Высокоблагородие Капитанъ II рангаКапитан2ранга
  • 345 сообщений
  • Городс. Улаган
  • Имя и Отчество:Валерий Романович

Вот эта: http://forum.game-labs.net, а когда ходил последний раз на ПБ, было пичально :(

Наградной лист

Kira Yamato

Kira Yamato

• 410 сообщений
  • ГородМосква

а ты про навалку чтоль)

Наградной лист

az09_0

az09_0
  • Его Благородие МичманъМичман
  • 33 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Имя и Отчество:Максим Владимирович

какая неваляшка?  и все осталось и народ тоже)

А много там народу? Испанцы (Реконкиста) встречаются?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Эту тему посетили 96 пользователя(ей)

dimoon1, Igoruhka14, musat, 1210800, BUTMAX, kappa, FURIOUS23, Его Высокоблагородие radiomanКапитан2ранга, martynoff800, Его Благородие sofdep, USS_ESSEX, Его Благородие dushabei, Его Высокоблагородие artur028Капитан2ранга, Его Благородие b777, gigon, Его Благородие avatar77Ст.лейт, legionerr, lorbi, Его Благородие comar, venov, Его Благородие Vladimirovic, Его Благородие serg456, amursk, rest86, Его Благородие massdriver, Его Благородие scagen, andr2776, Его Благородие koupin, Его Благородие zus82, Его Благородие kazanova0011, falkone, Его Благородие Locker, Его Благородие Hannibal77, azitta, Его Благородие Thomirov, eis0, nafanya_, Его Благородие Megavolt, Его Благородие andrej1965, andy_korso, uhbif4000, DrSmert333, krosh7, Spy4ik, visa65, morreyn, Shin_XZ, Его Благородие osibistлейтенант, Его Высокоблагородие AlterLokiКап.лейт, andrey1986, Его Высокоблагородие CTpaHHuk_86rusКап.лейт, Его Высокоблагородие m0piiexКапитан2ранга, Его Высокопревосходительство greigадмирал, Его Высокопревосходительство loisoадмирал, Его Благородие adm_eugen, Его Благородие lender, Его Высокоблагородие deshiКапитан2ранга, Его Благородие komradalfa156лейтенант, Serg-em, Smertoch, Его Благородие D.I.SМичман, Его Благородие kuroq_26, Его Благородие GRIFONСт.лейт, Его Благородие ballard, Его Благородие Todd0лейтенант, Его Благородие nachi_1, Его Благородие mentoreМичман, Его Благородие polkovnikлейтенант, Его Благородие GOPbIHbI4_74Мичман, Serg, Его Благородие FaustMoreМичман, Его Благородие RedRoudМичман, Леонид (Bane), Его Благородие az09_0Мичман, Coolerd, Его Благородие cerger2, Его Благородие Nakomuroлейтенант, HideYoWife, Goldeneagle, AlecarrBof, Его Превосходительство DimonikusМичман, Его Благородие WhiteFox_Bbлейтенант, Его Высокоблагородие kosuhaКапитан1ранга, Его Благородие Elezard, Его Высокоблагородие TAPAHTUHOКап.лейт, Его Превосходительство Kira YamatoМичман, Его Высокоблагородие TigraPahaКапитан1ранга, NooBGamerTV, Его Высокоблагородие veha11Капитан2ранга, Его Благородие Oddлейтенант, Его Благородие vincлейтенант, ZIG_ZAG_76, Его Высокоблагородие elkes77Капитан2ранга, Kalavdyuti, SvetaLapka, Его Высокопревосходительство mechanistадмирал